(18) 99117-2584

Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

3689 repita:

Casa para Venda, Presidente Prudente / SP

Ref: CA0392, bairro Jardim Aviação, 2 dormitórios, 1 banheiro, 3 vagas de garagem, área total 249,70 m², área construída 98,00 m², terreno 249,70 m²

Compartilhar:

R$ 249.000

IPTU

95,75

2 Dormitórios

1 Banheiro

3 Vagas

Salas

2

Código: CA0392

Bairro: Jardim Aviação

Área Total: 249,70 m²

Área Construída: 98,00 m²

Área Terreno: 249,70 m²

Valor por m²: 2.540,00

Descrição do Imóvel

Oportunidade!
Casa à venda com 2 dormitórios na Jardim Aviação em Presidente Prudente/SP.

Imóvel em esquina com posição positiva ao fluxo de carros, composto com 2 dormitórios; sala de estar, sala de jantar; cozinha com armários; banheiros social; lavanderia coberta; depósito e despensa, quintal espaçoso e 3 vagas de garagem.

Localizado em ponto estratégico e de grande potencial econômico, próximo ao colégio Miele, ideal para escritórios e consultórios!

Área total do terreno 249,70m².
Área construída 98m² .
Valor do investimento imobiliário R$ 249.000,00

Agende sua visita.
Rogério Barros de Moura - (18) 99117-2584
Corretor de Imóveis - Creci: 207431-F

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

(18) 99117-2584 Rogério Barros de Moura

Rua Bandeirante Renê Nobre, 290
Jardim Bongiovani - Presidente Prudente
(18) 99117-2584
rogeriobarrosdemoura@yahoo.com.br

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1
redesp_facebook1.pngredesp_youtube1.pngredesp_instagram1.pngredesp_whatsapp1.png

Sobre

Rogério Barros de Moura - Corretor de Imóveis
Rua Bandeirante Renê Nobre, 290
Jardim Bongiovani - Presidente Prudente / SP
Creci: 207431F

Contato

  • Rua Bandeirante Renê Nobre, 290, Presidente Prudente

  • (18) 99117-2584

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias