(18) 99117-2584

Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

3344 repita:

Apartamento para Venda, Presidente Prudente / SP

Ref: AP0141, bairro Bosque, 3 dormitórios, sendo 1 suíte, 4 banheiros, 2 vagas de garagem, área útil 119,00 m²

Compartilhar:

R$ 650.000

Condomínio

R$ 950,00

3 Dormitórios

1 Suíte

4 Banheiros

2 Vagas

Salas

2

Código: AP0141

Bairro: Bosque

Área Útil: 119,00 m²

Em Condomínio: Sim

Valor por m²: 5.462,00

Descrição do Imóvel

Comodidade, segurança e estilo em um único imóvel.
Apartamento à venda no Edifício Augustus em Presidente Prudente/SP.

Apartamento amplo com 119m², comodos aconchegantes, fino acabamento e uma linda sacada gourmet com vista privilegiada
Composto por 3 dormitórios sendo 1 suíte, todos com planejados e climatizados;
Sala de jantar e sala de tv com planejado ambientes integrados com ar condicionado central;
Lavabo;
Sacada gourmet com churrasqueira e fechada com blindex;
Cozinha individualizada com planejados;
Banheiro social;
Lavanderia, despensa e banheiro na área de serviço;
Dois acessos (social e serviço);
Andar alto, face sombra;
2 vagas de garagem;

O Edifício Augustus oferece lazer, comodidade e segurança, com portaria remota, piscina adulto e infaltil; academia; salão de festas; playground, sala de jogos.

Está localizado próximo á região central da cidade de Presidente Prudente.

Todo conforto e segurança que você e sua família merecem.
Área privativa 119m².
Valor do investimento R$ 650.000,00
Documentação Ok para financiamento.

Venha conhecer esse apartamento, agende sua visita.
Rogério Barros de Moura - (18) 99117-2584
Corretor de Imóveis - Creci: 207431-F

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

(18) 99117-2584 Rogério Barros de Moura